Здракствуйте, я продал мотоцыкол 28.07,теперь я хочу анулировать сделку без присутствия собствиника и постановки на учет.

• г. Электросталь

Здракствуйте, я продал мотоцыкол 28.07,теперь я хочу анулировать сделку без присутствия собствиника и постановки на учет. Можно это сделать через нотариуса? Зарание благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, не зря говорят, -"Простота. хуже воровства" Неужели сами не понимаете элементарных вещей. Как это можно сделать без нового собственника? Только в судебном порядке, либо с согласия собственника. Удачи.