Я подала в Хорошевскии суд заявление на раздел лицевого счета 21.02.2005 года.

• г. Москва

Я подала в Хорошевскии суд заявление на раздел лицевого счета 21.02.2005 года. До вступления в силу нового кодекса. Засмотрят ли мое заявление по старому кодексу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия. Должны рассмотреть по старому законодательству. Но если откажут, Вы можете подать иск о заключении отдельного договора социального найма, в случае заключения которого у Вас будет, соответственно, и отдельный лицевой счет. Успехов.

С. Юлия