Правомерны ли действия работодателя по изменению условий трудового договора после его истечения?

• г. Липецк

Я работаю в компании по срочному договору. Договор заканчивается 31 декабря 2013 года. Работодатель хочет с 2014 года заключить другой договор, в котором говориться, что я буду работать без оплачиваемого отпуска и без больничных. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

трудовой договор не может заключаться на условиях ущемляющих права работника.

вероятнее всего он хочет заключить с вами не трудовой договор а иную форму договора