Судебное решение в мою пользу отменено Московским областным судом - вопросы о новых обстоятельствах и фальсификации дела

• г. Химки

Химкинский городской суд принял решение в мою пользу. Московский областной суд отменил решение суда первой инстанции и принял новое определение. Заявление о вновь открывшихся обстоятельствах (фальсификация материалов дела) надо подавать в Московский областной суд или сначала о фальсификации дела (пропажа документа) надо иметь решение суда. Какого? Решение Мособлсуда было 22 января 2013 г., обнаружила исчезновение документа только в марте. Дважды обращалась письменно к Председателю Химкинского суда. Нет ответа. Все апелляционные, кассационные и надзорные жалобы ссылаются на пропуск срока исковой давности, хотя первичный суд подчеркивал, что срок не пропущен, так как документ был. Можно ли ходатайствовать о восстановлении трехмесячного срока, ссылаясь на 6 месячную процедуру обжалования.

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста уточните вопрос. 1. даты когда состоялись судебные заседания. 2. что вы хотите от ситуации.