Суд отложил заседание, так как взыскатель не явился и суд не предупредил. Возможно ли судье выдавать заявителю документы для передачи взыскателю?

• г. Челябинск

01.08.2013 г был назначен суд взыскатель не явился и суд не предупредил. Судья заседание перенесла.

Имеет ли право судья давать в руки документы заявителю для того чтобы отнести эти документы в почтовый ящик взыскателю? (документы были даже не в конверте)?

Ответы на вопрос (1):

такое практикуется.