Брак еще не узаконен, но собираемся это сделать. Можем ли мы сделать это без разрешения родителей и жить отдельно от них?

• г. Раменское

Ответы на вопрос (1):

ув. Елизавета!

в настоящее время вы пока что несовершеннолетняя, которая может действовать только с одобрения родителей. вот когда вы распишитесь то произойдет эмансипация и вы будите самостоятельно решать свои семейные вопросы, без одобрения родителей.