Брак еще не узаконен, но собираемся это сделать. Можем ли мы сделать это без разрешения родителей и жить отдельно от них?
• г. Раменское
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
ув. Елизавета!
в настоящее время вы пока что несовершеннолетняя, которая может действовать только с одобрения родителей. вот когда вы распишитесь то произойдет эмансипация и вы будите самостоятельно решать свои семейные вопросы, без одобрения родителей.