Возможность временного проживания родственника в квартире, имея только 1/5 долю владения

• г. Севастополь

Могу ли я каким-либо способом поселить на время родственника в квартиру, при том, что я владею только 1/5 частью, а владелец 4/5 против? Или же мой родственник может там находиться только тогда, когда и я нахожусь в той квартире?

Ответы на вопрос (1):

Николай, только с согласия другого совладельца, или же через установления порядка пользования квартирой.