Может ли суд отменить приватизацию на основании заявления дочери о незнании закона и прочего?

• г. Санкт-Петербург

В 3-х к. квартире прописаны мать и дочь (совершеннолетняя, не инвалид). Мать собственник на основании договора приватизации (дочь написала отказ от участия в приватизации). Необходимо разменяться (дочери комната, матери 1 к.кв.)

1. Что можно сделать в данной ситуации при несогласии дочери на обмен?

2. Как можно ее выписать? (за исключением неуплаты и плохого поведения)

3. Может ли суд отменить приватизацию на основании заявления дочери о незнании закона и прочего? (никаких нарушений при приватизации не было)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ярослав.

Обмен, ТОЛЬКО с согласия всех проживающих.

Выписать дочь нет оснований, вообще это делается только в судебном порядке, если она сама не уедет и снимется с регистрации.

Отменить приватизацию по указанным Вами основаниям нереально.

С уважением!