Возможность пересмотра дела после изменения закона о допустимой концентрации алкоголя в крови и перспективы положительного решения в мою пользу

• г. Каменск-Уральский

Была лишена прав на упр. авто, содержание алкоголя в крови обнаружено 0,12 промили, слышала по телевизору что приняли закон о допустимых на 0,16,стоит ли подавать на пересмотр дела, когда это действительно вступает в силу и каковы шансы положительного решения в мою пользу? (заранее спасибо) Осталось пол года, и после 1,5 лет придется перездавать?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете подать в суд заявление о пересмотре Вашего дела.

если промилле ниже устанровленных ныне в законе (0,16) - то права можно вернуть,необходимо обратиться с ходатайством в суд о применении норм закона, отменяющим ответственность. За составлением можете обратиться ко мне через личные сообщения.

пересдавать повторно пдд не нужно