Проблемы регистрации в долевой собственности - Как прописать сына в свою долю без согласия сестры?

• г. Новокузнецк

Квартира в долевой собственности. В ней на данный момент никто не зарегистрирован. Часть на сестру часть на моего сына. Сын нигде не прописан. Хочу зарегистрировать его в его собственности-отказывают, говорят что с ним должен прописаться кто-то совершено летний. Но жену не прописывают с ним требуют согласия второго собственника. Как прописать сына в его собственную долю без согласия сестры?

Ответы на вопрос (1):

несовершеннолетнего возможно прописать с кем-то из родителей, для регистрации супруги Вам согласие сестры не нужно.