Как купить земельный участок у государства в Воронеже, если я не предприниматель или юридическое лицо?

• г. Воронеж

Хочу купить земельный участок у государства в Воронеже, предпринимателем и юридическим лицом не являюсь, с чего начать? И вообще, возможна ли такая покупка?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с данной просьбой в администрацию района, где надумали купить участок.

Сергей,добрый день! Вы вправе обратиться в администрацию муниципального образования города с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность для каких целей укажите. Согласно земельному законодательству земельный участок будет предоставляться через торги