«Как снять родственников с регистрационного учета в России - влияние на получение вида на жительство или разрешения на проживание»

• г. Санкт-Петербург

Хочу через суд снять своих родственников, которые оформляют вид на жительство в России, с регистрационного учета со своей квартиры. Это может им навредить в дальнейшем с получением вида на жительства или разрешения на временное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если у них не будет регистрации на территории СПб.