Как перевести свою часть частного дома в квартиру и собрать необходимые документы?

• г. Сызрань

Мы живем в частном доме, дом на двоих хозяев. Изношенность дома 70 процентов, но чтобы собрать документы мне сейчас нужно перевести свою часть дома в квартиру. Подскажите пожалуйста как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не совсем ясно, какие документы Вы хотите собрать и с какой целью Вы хотите поменять правовой режим, то есть признать помещение в объекте ИЖС квартирой?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.