Роль нотариуса при вступлении в наследство - примет ли св-во о заключении брака с прочерками в графе место жительства?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, при вступлении в наследство, нотариус примет св-во о заключении брака, если в этом св-ве, в графе место жительства - стоят прочерки?

Ответы на вопрос (3):

если сивдетельтсво действительное то примент - это официальный документ часть граф там может быть не заполнена по желанию брачующихся

Татьяна, если Свидетельство о заключении брака не признано судом недействительным, то документ имеет юридическую силу для всех должностных лиц и госорганов.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. у Вас обязательно должны принять такое свидетельство. Место жительства подтверждается другими документами.