Мама хочет отдать мне квартиру что лучше-дарственная или оставить по завещанию?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

В принципе без разницы, особенно если у Вашей мамы нет других наследников.

Если подарит - Вы станете собственником сейчас. То есть прямо сейчас сможете распоряжаться этой квартирой. Если Вашу маму это не пугает, можно сделать договор дарения.

Если по завещанию - то только после ее смерти.

Здравствуйте!

Ваш вопрос очень краток. Расскажете все подробнее, можно будет выбрать наиболее подходящий вам вариант.

Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.