УК отказала мне в перерасчете за воду, несмотря на справки о не проживании в квартире - правомерно ли это?

• г. Сибай

Я год не жила в своей в квартирев городе Сибай. Переехала в город Сургут. Вернулсь в отпуск в свою квартиру и попросила УК сделать перерасчет за воду. Предоставила справку что я не жила год в квартире. Предоставила справку о снятии регистрации. В Управляющей Компании отказались делать перерасчет ссылаясь на то что нету подверждающих документов. Права ли УК в том что отказала мне в перерасчета.

Ответы на вопрос (1):

Счётчиков нет, как я понимаю? Если была предоставлена справка о том, что Вы жили в Сургуте, но УК отказала, требуйте в судебном порядке возврата неосновательного обогащения.