Я подала в суд на вселение и право пользования квартирой, судья разрешил выселение - что будет с детьми и пропиской?

• г. Ташкент

Я подала в суд на вселение и право пользования... судья сказал ответчику что тот в праве меня выселить... я год с лишним не жила в той квартире... могут ли меня с детьми выселить и лишить прописки? Дети дошкольного возраста...

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Если это указано в Решении суда то могут. А так никто не имеет право лишить Вас и ребенка жилья.