Купили планшет 29.07.13 сегодня он сломался как вернуть деньги за него?

• г. Калуга

Купили планшет 29.07.13 сегодня он сломался как вернуть деньги за него?

Ответы на вопрос (1):

Попросите юриста помочь Вам составить письменное требование к продавцу товара принять товар обратно и возвратить деньги. На экспертизу не соглашайтесь. Если откажут - в суд и Вашему продавцу жизнь покажется не такой "сладкой".