Ограничения и сроки для изменения документов после получения свидетельства о перемене имени

• г. Москва

Существуют ли ограничения по времени после получения свидетельства о государственной регистрации перемены имени и до внесения изменений в другие документы (паспорт, свидетельство ИНН и тд)? То есть в какой срок необходимо поменять другие документы? Также подскажите, пожалуйста, в какие документы необходимо вносить изменения в связи с переменой имени?

Ответы на вопрос (2):

В теч. 30 дней. Паспорт, вод.права, пенсионная карточка (СНИЛС), загранпаспорт

Здравствуйте, Анна.

В течение 30 дней с момента перемены имени.

Паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, водительское удостоверение,

свидетельство о присвоении ИНН, свидетельство пенсионного страхования.

В трудовую книжку просто запись делает Ваш работодатель.

Правоустанавливающие (о собственности) менять не надо