У нас (я, муж и 2 дочери) трёхкомнатная квартира в собственности с одинаковым количеством долей на каждого.

• г. Москва

У меня такой вопрос. У нас (я, муж и 2 дочери) трёхкомнатная квартира в собственности с одинаковым количеством долей на каждого. Прописаны в ней я, муж и младшая дочь. У меня ещё одна квартира в собственности, тоже трёхкомнатная. Там прописана старшая дочь и её сын. Хочу эту квартиру оформить на дочь. Как лучше это сделать с минимальными затратами. Может ждать 1 января 2006 года. Заранее Вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Какую из квартир вы хотите оформить? На какую из дочерей?