Вопросы о приватизации и сохранении квартиры при изменении места жительства

• г. Уфа

У нас с 12 летним сыном квартира 21.3 кв.м.в одном городе. Могу ли я выписаться из нее, прописаться в служебной квартире в другом городе, и просить у администрации города её разрешить приватизировать, т.к.мы являемся нуждающимися? По 10,5 кв.м. доли на одного.

В каком случае её смогу за собой сохранить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сохранить за собой право собственности на квартиру Вы можете только после ее приватизации

Нет, так не получится.