Порядок снятия запрета на въезд гражданину другого государства на территорию России

• г. Славгород

Если гражданину другого государства запрещен въезд на территорию России и срок запрета истекает 10.02.2014 г. может ли он пройти пост 11.02.2014 г.? Если нет, то в течении какого времени запрет уберут из базы и надо ли при этом куда-то обращаться? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно иметь при себе решение в котором указано с какого времени запрещен въезд на территорию России. Возможно этих данных и не быть у сотрудников погранслужбы.