Наследство и спор о жилье - Как защитить семью после смерти брата-алкоголика?

• г. Москва

После смерти родителей наследство оформила одна из детей, раздав остальным по сумме денег. Одному брату-алкоголику вместо суммы купила дом, но оформила жильё на себя. БРАТ УМЕР. Спустя 9 лет начала выселять его семью через суд. Что предпринять членам семьи? Делали улучшения дома, содержатся в домовой с умершим дети и жена. Одному ребёнку - 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо более детально знать ситуацию и видеть документы.

Признать завещание ничтожным. Восстановить исковую давность тем, что узнали о нарушенном праве только тогда, когда стали выселять. Это сложное дело.А так фактически никаких шансов. Можно написать заявление в полицию, если этот факт обмана подтвердят другие родственники.