Наличие печати в ПТС и возможность постановки автомобиля на учет в ГИБДД

• г. Москва

У меня в птс стоит печать фирмы которая заверила куплю продажу авто а в договоре купли продажи авто печати нет смогу я поставить машину на учет в гибдд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи пишется в простой письменной форме и печать там не нужна.