Пропал билет на самолет и фирма не отвечает - Куда обратиться - в милицию или прокуратуру?

• г. Нижний Новгород

Оплатила билет на самолет через интернет, в результате не билета не денег не на телефонные звонки не на письма фирма не отвечает.

Куда лучше обратиться в милицию или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно обрщться, и не тяните время. Сделайте это сейчас.

Татьяна! Обратитесь в полицию по место расположение кассы, если не знаете то в Транспортную полицию с заявлением по факту мошенничества.