Может ли он зарегистрировать своего ребёнка в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с 2002 года. Квартира моя с 1992 года. Бывший муж, зарегистрированный в ней (в 1995 г.) после приватизации, женился, и у него родился ребёнок. Может ли он зарегистрировать своего ребёнка в моей квартире? Выписать его я не могу т. к. не знаю, где он проживает, а судья требует от меня, сообщить его местожительсто, и не рассматривает иск.

Ответы на вопрос (1):

Он может зарегистрировать своего ребенка. Вы можете в судебном порядке требовать выселения бывшего мужа, указав последнее известное место жительства. Обратитесь к адвокату за квалифицированной помощью.