Как обеспечить погашение кредита в браке после ухода супруга и защитить свои права

• г. Бабаево

Взят кредит в браке, супруг был согласен говорил погасим за пару месяцев, через пару недель ушел к другой оставив нас с дочерью, дочери платит алименты 6000 + как он сказал дарит ей дом. что делать сама я этот кредит не тяну, можно ли обязать оплачивать кредит и что мне можно сделать, муж ни пооручителем ни где в докуентах не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием о разделе кредита согласно СК РФ.