Какие документы нужны для прописки в Москве при наличии доли в квартире?

• г. Москва

Какие документы нужны для прописки в другом городе? Была прописана в Калуге, хочу прописаться в Москве, 1/2 часть московской квартиры находится в моей собственности. Что делать, какие документы собирать и куда идти?

Ответы на вопрос (2):

С паспортом и свидетельством о праве собственности идете в управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом, к паспортисту.

Нужен Ваш паспорт и свидетельство о праве собственности на квартиру. Идти с этими документами - в паспортный стол ЕИРЦ, или в ФМС района.