Как проверить правильность расчета кадастровой стоимости земельного участка в Московской области на 01.01.2012 с учетом погрешности Кадастровой палаты?

• г. Щелково

Как приблизительно проверить правильность расчета кадастровой стоимости земельного участка в Московской области на 01.01.2012. В расчетах Кадастровой палаты, сделанных в разное время 2012 года погрешность - плюс, минус 300! процентов.

Данные об участке:

1) Щелковский район Московской области,

2) система координат МСК-50, зона 2,

3) площадь 600 кв.м.,

4) Вид права: собственность,

5) Категория: земли населенных пунктов,

6) разрешенное использование: для ведения дачного личного подсобного хозяйства (тогда была именно такая бредовая формулировка).

Ответы на вопрос (1):

Семен!

Вы можете узнать кадастровую стоимость вашего земельного участка в органах Росреестра.