Как улучшить жилищные условия в однокомнатной квартире с двумя детьми в подмосковье - социальные учреждения, к которым следует обратиться.

• г. Москва

Могу ли я улучшить жилищные условия? У меня однокомнатная квартира в подмосковье, 40 кв. м, двое детей, сыну 16 и дочке 9 лет и в какие соц. учреждения мне нужно обращаться с этим вопросом? Благодарю вас.

Ответы на вопрос (2):

Ответы на свои вопросы в Законе города Москвы от 14 июня 2006 года N 29

Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения.

Можете самостоятельно изучить свои права на улучшение жилищных условий. Наши юристы готовы оказать помощь.

Ирина, следует обращаться в жилищный отдел администрации. Необходима помощь, обращайтесь.