Почему бывшей жене начисляют алименты с 2005 года, несмотря на то, что она забрала исполнительный лист?

• г. Темрюк

В 2005 году бывшая жена забрала исполнительный лист, а теперь опять хочет получатьалименты. Почему мне насчитывают алименты с 2005 года?

Ответы на вопрос (1):

все правильно насчитывают. Алименты начисляются с даты, которую суд оределит в решении, и тот факт, что ИЛ забирали не является оснвоанием для того чтобы отец не платит алименты за этот срок.