Право на работу воспитателем в детском саду с педагогическим образованием - регулирующие законы и требования

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста имею ли я право устроиться на работу в детский сад на должность воспитателя, имея педагогическое образование учитель начальных классов. Какие законы регулируют данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд, было бы уместнее и корректнее с таким вопросом обратиться в отдел кадров работодателя. Если не обращались - то почему? А если обращались - каков ответ? Вот с ним-то и можно было бы поспорить.