Можно ли получить паспорт РФ взамен утраченного при временной регистрации в Приморском крае, если прописан постоянно в Хабаровском крае?

• г. Уссурийск

Я прописан постоянно в хабаровском крае, а временная регистрация в приморском крае, и живу по временной регистрации. Могу ли я получить паспорт рф взамен утраченного по временной регистрации по месту прибывания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина РФ взамен утраченного Вы можете получить в ЛЮБОМ отделе УФМС, независимо от постоянной и временной регистрации.