Как изменить решение об отказе от приватизации квартиры, узнав, что она будет приватизирована на имя другого родственника?

• г. Владивосток

Я написала отказ от приватизации, квартира еще не приватизирована, могу ли я изменить свое решение, так как я узнала, что моя мать хочет её приватизировать не на своё имя, а на имя другой нашей родственницы.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, если договор приватизации еще не подписан, то Вы вправе отозвать свое заявление. Во вторых, приватизировать квартиру может только проживающий(зарегистрированный) в ней гражданин.