Путаница с приватизацией квартиры - Как отменить доверенность на отказ и защитить свои права?

• г. Москва

Проживаю в Москве, прописана в другом городе. Еще в квартире прописаны мать и брат. Весной мать решила приватизировать квартиру на себя, попросила прислать доверенность на отказ от приватизации, брат с ее слов это уже сделал. У брата есть еще своя квартира в собственности, у меня нет. Я написала у нотариуса довереннность на отказ, до конца не разобравшисть, т.к. считала что отказываюсь от присутствия при приватизации, и что мне причитаеся доля. Только недавно выяснилось, что у меня при отказе вообще нет прав на эту квартиру. В какой стадии приватизация сейчас я точно не знаю. Могу ли я отменить каким то образом свою доверенность на отказ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! Для этого необходимо обратиться в ту нотариальную контору, где Вы делали доверенность на отказ и отозвать её. А затем отправить данный отзыв во все организхации, осуществляющие приватизацию жилья по той квартире