Вопросы о возможности сменить место жительства и выписать ребенка при подаче на развод.

• г. Казань

Хочу подать на развод - с мужем прожила 10,5 лет, сыну 9 лет. Могу ли я уехать с сыном жить в другой город, а подать на развод позже? Сын прописан в квартире родителей мужа - могу ли я его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать на развод когда посчитаете нужным. Выписать несовершеннолетнего из квартиры возможно только если есть место, куда Вы в последующем его пропишите