Правомерно ли полное лишение заработной платы из-за перерасчета? Как решить ситуацию с тремя детьми, которые не волнуют бухгалтерию?

• г. Козельск

Меня полностью лишили заработной платы в связи с перерасчетом, так как 3 месяца назад я был на больничном, а в бухгалтерии неправильно мне его начислили. Правомерно ли это? И как мне быть, у нас трое детей, которых надо собрать в школу. В бухгалтерии ответили, что мои дети их не волнуют.

Ответы на вопрос (1):

не правомерно, т.к. это ошибка бухгалтерии, а не ваша.