Возможности оплаты льготного проезда во время отпуска на личном автомобиле

• г. Сургут

Я поехала в отпуск на личном автомобиле имея маршрутный лист чеки не собирала оплатят мне льготный проезд или нет, и если оплатят поездом то плацкартом или купе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия !

Для более полного и объективного разъяснения по вашему юридическому запросу от Вас потребуется дополнительная информация, в т.ч. о месте работы (федеральное, региональное, муниципальное, частное предпритяие), о маршруте к месту проведения отдыха.

Удачи Вам.