Вопрос о принудительной выписке дочери из муниципальной квартиры в Москве из-за конфликта

• г. Рудный

Могу ли я (главный квартиросъемщик, муниципальной квартиры) города Москва, принудительно выписать дочь (инвалида 2 группы, стоит на учете в психдиспансере) по причине конфликта. Она без моего ведома вышла замуж (муж тоже инвалид 2 группы) и хочет привести его ко мне домой.

Ответы на вопрос (1):

дочь имеет на квартиру такие же права как и вы, выписать ее и выселить вам не удастся. вселение кого либо в квартиру возможно только с вашего согласия.