«Отказ от замены смартфона с интернетом по гарантии - правомерность действий»

• г. Липецк

Купила телефон смартфон, в нем интернет. Он сломался отдала по гарантии на ремонт. Попросила на замену телефон, мне отказываются давать телефон на замену с похожими функциями (в частности без интернета) правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

не правы. Вы можете после того как вам вернут ваш телефон, подать на них в суд, за то что они не предоставили на время ремонта вашего товара, аналогичный товар вам.