Может ли соседка установить металлический гараж, мотивируя это правом наличия дочери-инвалида?

• г. Одесса

Соседка имея дочь-инвалида 3 группы (одна нога немного короче другой), дочери 27 лет, имеет свою семью, ребенка, хочет установить металлический гараж во дворе 2-х жилых многоэтажных домов, мотивирует это право наличием дочери-инвалида. Есть ли у нее это право. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не взаимосвязанные юридические факты, одно от другого не зависит.