Как получить жилищный сертификат и улучшить жилые условия - советы для молодой матери-одиночки с инвалидным ребенком.

• г. Оренбург

Какие бумаги собрать и куда обратиться по поводу жилищнего сертификата, улучшение жил. условий. Я мать одиночка и у меня на руках ребёнок инвалид. Подскажите пожалуйста куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вам нужно обратиться в Управление жилищной политики. Список необходимых документов Вы можете узнать в справочной Управления.

www.orenburg.ru