Насколько мне известно, даному классификатору отказано в гос. регистрации.

• г. Казань

Чем руководствоваться ООО (Строительная деятельность - воздуховоды) вместо классификатора видов деятельности "строительство зданий и сооружений 1 и 11 уровней ответствености в соответствии с гос. стандартом. Насколько мне известно, даному классификатору отказано в гос. регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы занимаетесь строительной деятельностью, то Вам обязательно необходимо получить лицензию, в том числе и по указанной деятельности.

Успехов!