Какие шансы на выигрыш в суде при попытке расторгнуть продажу дома, в котором зарегистрирован несовершеннолетний сын, если собственницей является только матерь

• г. Болгар

Я продала дом (госрегистрация прошла 2 дня назад), в котором зарегистрирован мой несовершеннолетний сын (собственницей являюсь только я). Хочу расторгнуть сделку в суде, есть ли шансы его выиграть?

Ответы на вопрос (2):

Наличие прописки ребенка не является само по себе основанием для расторжения договора.

Опишите мне всю ситуацию подробно в личку..

Шансы надо оценивать исходя из обстоятельств заключенной сделки.