Возможно ли встать на очередь для расширения жилья как отдельная семья?

• г. Архангельск

Можно ли встать на очередь для расширения жилья, как отдельная семья? Поплощади у нас выходит на человека примерно 6 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Мария

учитывается не только обеспеченность жилой площадью на члена семьи, но и уровень доходов. Поэтому обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением о признании вашей семьи нуждающейся в получении социального жилья, предоставив справку с места жительства, о заработной плате членов семьи и размере жилой площади имеющейся у каждого члена семьи (по найму, в собственности)