На сколько максимально дней можно предоставлять отпуск без содержания? И как оформить?

• г. Хабаровск

На сколько максимально дней можно предоставлять отпуск без содержания? И как оформить?

Ответы на вопрос (1):

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем ( ст. 128 ТК РФ).