Договор подряда на строительство не жилого дома заключен с условием о становлении застройщиков компаньонами - действительность этого условия при возможном отказе натариуса от заверения.

• г. Москва

Мы заключаем договор подряда на строительство не жилого дома, рынка.

По договору застройщики выполняют строительство за свой счет на земле заказчика, после постройки в договоре прописано, что они становятся компаньонами и выделить долю нельзя.

Натариус заверять отказывается, т.к. говорит что догов в суде все равно будет иметь силу, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Наталия, нотариус прав. Достаточно ваших печатей и подписей в договоре.