Процедура выселения человека, незаконно вселенного в муниципальную квартиру без согласия нанимателя и остальных членов семьи

• г. Липецк

Как выселить человека из муниципальной квартиры, которого в нее вселил один из членов семьи нанимателя, а остальные, в том числе наниматель, своего согласия на вселение не давали?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, выселение происходит в судебном порядке. Для этого, нужно подать соответствующее исковое заявление.