Нужен талон ТО если авто нет трех лет и прохожу сервисное обслуживание в салоне но талон мне не дали? В книжке все отмечено.

• г. Краснодар

Нужен талон ТО если авто нет трех лет и прохожу сервисное обслуживание в салоне но талон мне не дали?

В книжке все отмечено.

Ответы на вопрос (1):

Талоны ТО уже не выдают, существует единый номер, который учитывают при выдаче страхового полюса. До 3-Х лет техосмотр не проходят.