Скажите пожалуйста, нужно ли оформлять нотариально заверенную доверенность на сопровождающее ребёнка лицо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, нужно ли оформлять нотариально заверенную доверенность на сопровождающее ребёнка лицо. Поездка из Санкт-Петербурга в Архангельск поездом. Ребёнку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не требуется, если не будет пересекаться граница РФ.

С уважением